Максимальная сумма возмещения вреда здоровью при переломе костей предплечья и сотрясении головного мозга
• г. Семилуки
Какова максимальная сумма возмещения вреда здоровью средней степени? Речь идет о переломе костей предплечья у одного человека и сотрясении головного мозга у двух других.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Алла Александровна это будет зависеть от их зарплаты которую они получают по месту работы и от их возраста.