Несанкционированная постройка соседа в Краснодаре вызывает спор - нарушение границ, отсутствие разрешительных документов и противодействие со стороны соседей. Как Дмитрий сможет заставить снести постройку?

• г. Краснодар

Краснодар. Сосед почти построил хозпостройку для ремонта автомобилей. Отступил от межи сантиметров 20. без согласия. С заливкой фундамента. Возвел стены. Сколько он должен отступить? Должен ли был брать согласие соседей. Я против постройки. Строил игнорируя меня. Участок застроен больше чем на 50 процентов. Дмитрий как заставит снести.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, до этого предъявите претензию соседу.