Вопрос: Могу ли я в соответсвии с законодательством РФ оформить собственность на квартиру (или например часть квартиры)

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Могу ли я в соответсвии с законодательством РФ оформить собственность на квартиру (или например часть квартиры) на несовершеннолетнюю дочь, гражданку России (4 года)?

У меня и жены есть уже определенная недвижимость, а налоговое законодательство обещает вскоре измениться, что, как я понимаю, осложнит передачу собственности в дальнейшем.

Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы в договоре будете в качестве представителей по Закону