Как получить справку о том, что отец ребенка не получает пособия, если он находится в СИЗО?

• г. Альметьевск

С мужем в гражданском браке, ребенок на его фамилию записан (принял отцовство). на моей работе для оформления пособия до 1,5 лет требуют справку о том что отец ребенка такого пособия не получает. Но отец ребенка нигде не работает и в данное время находится в сизо. Могу ли я как-то получить эту справку в соцзащите за него?

Ответы на вопрос (1):

Получите справку о том что в СИЗО содержится.