Где найти информацию о федеральном законе, регулирующем контролируемую поставку на территории нескольких субъектов РФ?

• г. Кызыл

Прошу помочь мне! Подскажите пожалуйста где я могу найти информацию о федеральном законе на основании которого осуществляется контролируемая поставка органами ФСКН на территории двух и более субъектов РФ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Закон только один - "ОБ ОРД".

это закон об оперативно розыскной деятельности