Права мужа на квартиру после развода и возможность его выписать - юридический анализ

• г. Агрыз

Собираю документы на развод. Квартира приватизирована в равных долях на меня и дочь, муж в приватизации не участвовал, написал отказную. Имеет ли муж после развода права на квартиру? И можно ли его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Если он отказался от приватизации то он имеет право пожизненного проживания в этой квартире.