Проблемы с ячейкой в супермаркете - Как получить компенсацию за потерю вещей?

• г. Екатеринбург

Оставила сумки с покупками из других магазинов в ячейке супермаркета, а когда пришла за ними, открыла ячейку, там были не мои вещи. Сказала об этом охраннику, дождались, когда за вещами из моей ячейки придут хозяева, у них оказались такая же бирка, как у меня (с тем же номером), и такой же ключ. Потом охрана магазина на видео увидела, как сражу же после того, как я поставила сумки в ячейку, ячейку открыл другой человек, вытащил сумки и ушел. Бирку с ключом я магазину не вернула, охранник расписался в составленном мною акте, что свои вещи я не получила. Чеки от покупок лежали в мешках вместе с товаром, и вместе с ним пропали. Как заставить магазин компенсировать мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке, если добровольно компенсировать ущерб не хотят. Вы заявление в полицию подали?