Определение максимальной суммы заявления на содержание, учитывая зарплату мужа и процент алиментов

• г. Арзамас

Зарплата у мужа 10600 официальная, на алименты ребенку он будет платить 25%,а какую максимальную сумму можно указать в заявлении на свое содержание, чтобы суд ее удовлетворил?

Ответы на вопрос (1):

50% реально удовлетворят, ребенку в %25 вам фиксировано 2600 Удачи