Микрозаймы огромные проценты задолжности

• г. Ульяновск

Взяла в микрозайме 12000, а теперь должна 54000, что можно сделать чтобы не платить такие огромные проценты?

Ответы на вопрос (2):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Если нет денег, ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ

Оксана! В судебном порядке признать часть наиболее кабальных условий договора недействителными.