Что вступает в силу при совпадении даты окончания срока прекращения административки и даты вступления в силу решения суда?

• г. Камышин

Если дата вступления в силу по решению суда выпадает на дату окончания срока прекращения административки (три месяца), что вступает в силу-решение суда или прекращение дела за истечением срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Причем тут срок давности, суд уже сделал свое дело. Закон читайте