Путешественнику из Израиля грозит депортация из России из-за превышения безвизового режима

• г. Москва

Я гражданин Израиля, безвизовый режим 90 дней, выезжал на 91 день, в приобретении обратного билета была не правильно посчитана дата. В аэропорту пограничники не пропустили, изъяли миграционную карту и направили в центральный УФМС, оттуда послали по месту проживания, в двух словах суд состоялся на 13 день,6 из которых были выходные и праздники. Решение суда 5000 руб штраф и депортация 18. 8.3. Есть ли шанс отменить депортацию или сократить срок БЛАГОДАРЮ

Билет куплен на 26. 06. 2014

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Нет, шансов. 90 без регистрации. Вы его нарушили. Удачи.