Просветительный случай - Ошибочный диагноз и попытка несанкционированной процедуры в больнице вызывают моральный ущерб. Как получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Менее 3 лет назад в больнице поставили диагноз замершая беременость и хотели срочно делать чистку, я написала отказ и ушла оттуда. Пошла к другим врачам и оказалось, что все хорошо с ребенком. Можно ли стрясти компенсацию морально вреда с врачей чуть не убивших моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату на личный прием и покажите все имеющиеся у вас документы.

Изучив их адвокат разъяснит вам имеется ли возможность предъявить иск о взыскании морального вреда и перспектива получения положительного решения

Без изучения , имеющихся у вас документов, невозможно ответить на ваш вопрос..