Миома, беременность, аборт и длительное восстановление - Как решить проблему с ухудшающимся здоровьем после лечения в больнице?

• г. Киров

Здравствуйте. В больнице поставили диагноз миому оказалась беременность. Сделали аборт, потом долго лечилась, до сих пор становится все хуже, в больнице отвечают, досих пор терпела еще потерпишь. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, в страховую компанию по полису ОМС. Если причинен вред Вашему здоровью - имеются основания для взыскания ущерба и компенсации морального вреда в судебном порядке.

В карточке всё удалено и переписано, как врачам надо.

В любом случае имеете право обратиться с жалобами и указать на тот факт, что в документацию вносится неверная информация.