Предложение о взятии кредита для погашения предыдущего - обман или реальная возможность?

• г. Дальнереченск

Имею кредит в сбербанке. Пришло смс с предложением взять кредит на определённую сумму для погашения предыдущего кредита и ещё мол останется. Кредит предлагают под конкретный процент и на конкретный срок. Это не обман? Т.к. мне условия подходят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать не зная условий оферты, обратитесь в банк к специалоисту за разъяснением