Она послала ответ о том, что она согласна приобрести мою комнату, но на сделку не явилась.

• г. Москва

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Послала от нотариуса письмо соседке с предложением о покупке комнаты. Она послала ответ о том, что она согласна приобрести мою комнату, но на сделку не явилась. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо чтобы прошел 1 месяц с моенета получения уведомления, потом можите продовать.