Предприятие не выплачивает зарплату - работники требуют справедливости и подают заявление в прокуратуру

• г. Вязники

Предприятие не выплатило зрплату за два месяца. Одни обещания. Мы прекратили работу и поставили условие: выйдем на работу, когда выплатят а эти два прошедших месяца. Хотим подать коллективное заявление в прокуратуру. Как это сделать? В договоре у нас указана одна зарплата, а остальное получаем на руки в конверте и ещё, в договоре указано, что мы работаем 8 часов, а на самом деле 12.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме на имя своего прокурора