Необходимость предоставления ситуационной схемы участка и согласования в комитете по архитектуре и градостроительству для дома, приобретенного в 1985 году

• г. Ангарск

В КУМИ требуют нарисовать ситуационную схему участка и согласовать в комитете по архитектуре и градостроительству. Дом стоящий на этом участке, был приобретен в 1985 г. При оформлении дома не возникало вопросов. Был предоставлен межевой план с уточнениями границ, кадастровая выписка о земельном участке, выписка из градостроительного регламента с выкопировкой из карты градостроительного зонирования, акт согласования местоположения границы земельного участка (с соседями). Должен ли я предоставить еще и ситуационную схему земельного участка? Напомню дом приобретен в 1985 г.

Ответы на вопрос (1):

если дом стоит- СОГЛАСОВЫВАТЬ по факту ни с кем не надо