Как правильно отказаться от алиментов, куда обращаться и какая должна быть причина, чтоб наверняка.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,подскажите ,как правильно отказаться от алиментов, куда обращаться и какая должна быть причина ,чтоб

---Светлана, просто написать заявление в ССП и отозвать исполнительный лист и храните его у себя. причина любая. муж помогает в добровольном порядке содержать ребёнка, или живёте вместе и у вас общий бюджет. (на ваше усмотрение).