Налоговый вычет при покупке квартиры по ипотеке с остеклением лоджии - нужен ли чек на оплату обязательств по дополнительному соглашению?

• г. Санкт-Петербург

Для возврата налогового вычета: при покупке квартиры по ипотеке, с последующим заключением дополнительного соглашения на остекление лоджии, обязательно ли предоставлять в налоговую кроме подтверждения оплаты обязательств по основному договору, чек на оплату обязательств по доп. соглашению? Стоимость квартиры и так значительно превышает 2 млн. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Представьте - хуже не будет