Имеем ли мы или только сын в наследовании этой приватизированной доли квартиры?

• г. Москва

Моя жена имела долю в приватизации квартиры своих родителей. Сейчас умерла. Остался сын 4 года и я муж. Имеем ли мы или только сын в наследовании этой приватизированной доли квартиры? Спасибо.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! При отсутствии завещания данную долю в равных долях наследуют наследники первой очереди - дети, супруг, родители.

С уважением