Помогите пожалуйста, нужен образец уведомления соседей о продаже комнаты в 17 комнатной квартире.

• г. Глазов

Помогите пожалуйста, нужен образец уведомления соседей о продаже комнаты в 17 комнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Надежда Вениаминовна, уведомление пишется в свободной форме, с указанием предмета продажи, его стоимости и срока ответа на предложение. Например, "настоящим уведомляю о продаже__________. В соответствии со ст.250 ГК РФ предлагаю Вам приобрести комнату за -__________рублей. Ответ прошу дать в срок до _________2014 г." (примерно).

Там образец вам не нужен.Пишите как обычное письмо .