Помогите пожалуйста, нужен образец уведомления соседей о продаже комнаты в 17 комнатной квартире.

• г. Глазов

Помогите пожалуйста, нужен образец уведомления соседей о продаже комнаты в 17 комнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Надежда Вениаминовна, уведомление пишется в свободной форме, с указанием предмета продажи, его стоимости и срока ответа на предложение. Например, "настоящим уведомляю о продаже__________. В соответствии со ст.250 ГК РФ предлагаю Вам приобрести комнату за -__________рублей. Ответ прошу дать в срок до _________2014 г." (примерно).

Спросить
Пожаловаться

Там образец вам не нужен.Пишите как обычное письмо .

Спросить
Пожаловаться

Собираемся продавать комнату в 2 х комнатной квартире, комната приватизированная, у соседей комната не приватизированная. Нужно ли писать уведомление соседям о продажи комнаты? Или нужно уведомлять еще кого-то? Если нужно, то каким образом осуществляется уведомление? Какой-то образец.

Я являюсь собственником комнаты в 3-х комнатной квартире. Хотела бы продать свою комнату, но соседи выкупать её не хотят, знаю, что они имеют преимущественное право покупки. Пришлите пожалуйсто образец заявления об уведомлении соседей о продажи комнаты. Спасибо.

Нужен образец уведомления о продаже комнаты?

Продаю комнату в коммунальной квартире. Из соседей есть собственники несовершеннолетние дети. Как на них составлять уведомления о продажи соседней (моей) комнаты.

Есть ли образец уведомления соседей о продаже комнаты.

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Комната имеет отдельный кадастровый номер, а также отдельный номер на поэтажном плане квартиры. Нужно ли уведомлять других собственников комнат о продаже? Будет ли достаточно рассылки уведомления заказными письмами с описью вложения или обязательно это делать через нотариуса? Можно ли будет продавать комнату по цене выше указанной в уведомлении? А также имеет ли срок действия уведомление? Например если все соседи откажутся от приобретения, а продажа произойдет по истечении 6 месяцев с момента рассылки уведомлений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен образец уведомления о продаже доли четверым сособственникам. Помогите пожалуйста. 🙏сколько нужно писать уведомлений одно на четверых или всем четверым? Подскажите пожалуйста очень надо. 🙏🙏🙏🙏

Я продаю комнату в квартире. Комната - вид права собственность. В соседней комнате проживают и являются собственниками мама и двое детей. Вопрос: Могу ли я отправить им одно уведомление, о продаже своей комнаты, как маме действующей за себя и как законный представитель за своих несовершеннолетних детей или необходимо отправить три уведомления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение