Где представить документ о нахождении получателя пенсии в живых для получения пенсии во Франции?

• г. Париж

Для получения пенсии во Франции требуется представление Свидетельства о нахождении получателя пенсии в живых, подготовленное по представленной французской стороной форме на французском языке и заверенное компетентным органом страны проживания пенсионера.

Может ли представить такой документ ЗАГС и если нет, то куда нужно обратиться?

Спасибо,

В.Б. Судаков.

Ответы на вопрос (1):

Владислав Борисович, документ, подтверждающий факт нахождения гражданина в живых выдается дипломатическим представительством или консульским учреждением РФ за границей.