Нужна помощь! Муж болен раком, а банк нагрожает штрафами

• г. Омск

Помогите пожалуйста! Мой муж 20.12.2012 г. получил потребительский кредит в банке ХОУМ КРЕДИТ - 225 тысяч рублей с процентами-449753.54 руб. заставили ещё сделать страховку на случай болезни, мы согласились страховой взнос 19602 рубля Кредит взят на три года. Оплачивали регулярно без просрочек. В апреле, муж заболел, оплачивать не чем т. к.больничного листа нет, работал на частника водителем, у меня только пенсия 2 группы инвалидности. Большие расходы на обследование и лечение мужа. Сейчас больницы от него отказались, отправили домой с диагнозом РАК прямой кишки с метостазами в печень 4 стадия-последняя. Он не трудоспособен. Будем оформлять инвалидность, но это ещёвремя, а звонки из банка с угрозами идут каждый час. Мы уже выплатили Банку 227450 руб это с комиссией. Что нам делать? Как быть? Ведь если бы мы знали, что такое случиться, кредит бы не брали вообще. В страховке банк нам отказал, сказали, что она от несчастных случаев, а мы думали от заболевания, как нам сразу говорили. Кроме этого кредита у нас ещё есть кредиты, но я их оплачиваю, а этот мне не потянуть. Посоветуйте пожалуйста, что делать ведь, идут штрафы уже два месяца не платили. За ране большое вам спасибо за помощь! Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Посоветовать можно только тогда,когда увижу ваши документы.А по вашей ситуации об угрозах и звонках ,советую записать на диктофон звонки с угрозами и обратиться в полицию