Военнослужащему отказали в постановке в очередь на жильё из-за ухудшения жилищных условий - правомерно ли это?

• г. Москва

Я военнослужащий, с 1989 г. по настоящее время прописан в квартире родителей в г. Москве, которую в 2004 г. приватизировали, я от доли в приватизации отказался. Подал документы на постановку в очередь на жильё. На сколько правомерно жилищная комиссия части мне отказала, мотивируя тем что я ухудшил свои жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин! Жил. комиссия отказала вам правомерно, в связи с тем что вы до постановки на очередь были зарегистрированы по месту жительства а также во время приватизации отказались от своей доли, для постановки на очередь вам необходимо поражение в правах неменее 5 лет, по том вы сможете только в стать на очередь для получения жилья.