Как дополнить акт приема-передачи квартиры, чтобы получить неустойку и требовать доделку недоделок от Застройщика
• г. Санкт-Петербург
Подавали в суд на Застройщика за просрочку сроков сдачи, теперь ждем месяц (срок подачи апелляции со стороны Застройщика). Сейчас нужно подписывать акт приема-передачи квартиры, так как негде жить. В акте прописано, что мы не имеем никаких претензий к Заказчику, в том числе и срокам окончания строительства, к качеству выполненных работ (хотя еще имеются недоделки). Подскажите пожалуйста, какие требовать внести в акт дополнения, что бы можно было получить неустойку и заставить застройщика доделать существенные недоделки. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Пятигорск
Напишите в акте, что вы не согласны.