Как купить квартиру без прописки - возможность регистрации при покупке

• г. Воронеж

Получила паспорт гражданина РФ, но нигде не зарегистрирована, поскольку только что приехала из-за рубежа, выписавшись оттуда на ПМЖ.

А в РФ мне негде и не у кого зарегистрироваться (связываться с пропиской в резиновых квартирах не хочу).

Сейчас хочу купить квартиру. Будет ли принят и зарегистрирован договор купли-продажи, если покупатель квартиры фактически БОМЖ (нет ни временной, ни постоянной прописки) ?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

конечно возможно. Приобретайте квартиру и регистрируйтесь.

Если возникнут дополнительные вопросы звоните по телефону: 89204679494.

С Уважением, Равиль Карамович.