Проблема с руссификацией меню - как вернуть электронную книгу в магазин?

• г. Москва

Купила в магазине электронную книгу, в ней отстствует руссифицированное меню, для меня это проблема, как я могу вернуть ее в магазин. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте т.к. это серый товар не предназначенный для использования в РФ,одним словом контрафакт.