Не предупредили о языке игры на PlayStation 4 - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купили диск с видео игрой на плэйстэйшн 4 стоимостью 2800 рублей. Уже будучи дома и включив игру, узнали, что она на английском языке. При обращении в магазин, где покупали, с просьбой возврата денег, так как Нас не устаивает, что она на английском языке и продавец консультант нас об этом не предупредил, денег нам не вернули, ссылаясь на ст 25 закона о защите прав потребителей, а именно, что мы повредили пломбу, под пломбой они подразумевают пленку, в которую обернут диск. Сам диск не поцарапан и коробка от него в идеальной состоянии. На самой коробке от диска все написано на русском языке, а информации на каком языке игра нет. Вопрос: имеем ли мы право вернуть деньги? В положительном случае, что нам для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если при продаже товара Вас никто не проинформировал о товаре, то товар подлежит возврату