Как остановить курение, употребление алкоголя и пренебрежительное отношение к окружающей среде - ищем пути начисления административных штрафов

• г. Ярославль

На площадке соседи постоянно курят, пьют. Собираются и свои и чужие-человек по 5,6. После этого грязь, пустые бутылки, окурки и рвотные массы. Писали заявления в полицию. Приходили к ним, но все это так и продолжается. Куда можно обратиться, чтобы их начали штрафовать в административном порядке?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции