Жалоба на качество шубы - возможность обмена или возврата денег

• г. Казань

Меня зовут Алсу. Подскажите, пожалуйста! Я купила шубу (мутон) в октябре 2013 в магазине Крессида г. Казань. Гарантия 1 сезон сказали, т.е. где-то до марта получается. Но оказалось, что некоторые части меха очень плохого качества, особенно рукава, область груди, живота и пояс. Мех в этих местах уже выглядит как будто это старая изношенная шуба. Есть ли возможность обменять шубу или вернуть деньги? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Если гарантийный срок вышел,то не получится.

Вернуть деньги или осуществить обмен возможно. Если продавец будет упираться обращайтесь поможем