Что делать, если общий электросчетчик в коммунальной квартире находится в частной комнате собственника?

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая, коммунальная квартира, общий электросчетчик находится на территории комнаты одного из собственников. У нас, т.е у соседей-собственников нет доступа к нему. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете определить порядок пользования в судебном порядке либо заключите между собой соглашение