Как получить разрешение на сопровождение инвалида 1 группы для лечения за границей, учитывая судебное обременение и неоплаченный кредит?

• г. Москва

Я имею судебное обременение 5 летней давности у меня не оплаченый кредит в банке и оплатить возможности нет. так как парализовало мужа уже 5 лет назад. Он инвалид 1 группы и я на пенсии. Появилась возможность лечить мужа за границей. Как получить разрешение его сопровождать.

Ответы на вопрос (1):

В суде пробуйте отменить Постановление пристава об ограничении выезда