История одинокой мамы - отказ от ребенка и возможные последствия

• г. Котлас

Я мать - одиночка, у меня есть сын, я не работаю-студентка, живем с родителями с ребенком, сейчас беременна и хочу отказаться от ребенка. Каковы последствия моего отказа. Отец ребенка не хочет с нами иметь ничего общего.

Ответы на вопрос (2):

Не надо отказываться, подумайте пожалуйста.

почему сразу отказаться то? вы конечно не на приеме у психолога и переубеждать Вас я не буду, но если все уже решили, и если Вы находитесь в тяжелой жизненной ситуации, то

Вы можете прийти в Дом ребенка, написать заявление и отдать малыша на временное попечение. Посмотрите ближайший адрес в вашем городе