Возврат 13% от учебы в декретном отпуске - требуется ли подтверждение оплаты родителями?

• г. Москва

Могу ли я вернуть 13% от учебы, находясь в декретном отпуске?

Учусь на заочке. За учебу платят родители (но в банке оплачиваю я). как вернуть %? нужно ли доказывать, что оплачивают родители и как?

Ответы на вопрос (2):

Если плательщиком являетесь вы то и 13 процентов Вам возвращать

Да можете вернуть, обращайтесь в налоговую.