Можно ли подать в суд на восстановление отцовства если ребенку 11 лет как это сделать.

• г. Новый Оскол

Можно ли подать в суд на востановление отцовства если ребенку 11 лет как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Анатольевна, если отец не согласен признать себя отцом, через суд путем проведения ДНК, или же может у вас имеются свидетели того, что вы вели совместное хозяйство, имеются общие фотографии или видео.