Возможность продления отпуска по уходу за ребенком и сохранение рабочего места в системе образования

• г. Волгоград

Моему третьему ребёнку скоро 3 года. Могу ли я продлить отпуск по уходу за ребёнком, сохранив за собой рабочее место? Работаю в системе образования. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, отпуск по уходу за ребенком может быть только до трех лет.