Может ли автомобиль быть арестован судебными приставами в случае долгов, оформленный на меня в браке, но без согласия супруга, который не имеет информации об автомобиле и отдельно проживает уже год? \n\nИмеется ли

• г. Тихорецк

Могут ли судебные приставы арестовать автомобиль по моим долгам купленный в браке и оформленный на меня - без согласия супруга, потому-что он живёт где-то отдельно от меня уже год, автомобиль у него и нечего не знает, мы подали на развод и а так-же на автомобиль есть Договор залога имущества в обеспечение договора займа, заключенного с физическим лицом, то есть я заняла у знакомой деньги под залог автомобиля. Подскажите хотя-бы примерно что ожидать Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Арестовать могут приставы что угодно, они особо не разбираются.

В случае, если считаете их действия нарушением ФЗ Об исполнительном, обращайтесь с жалобой, очень часто исполнительские действия признают не законными и отменяют.