Насилие, угрозы и фальшивые обвинения - в борьбе с неправильными соседями и коррумпированной полицией

• г. Санкт-Петербург

В нашей ком. квартире соседка собственница зарегистрировала уголовника. В мае ночью когда никого не было в квартире он избил мою маму, на следующий день сосед пригласил друга, я уже была дома, они врывались в нашу комнату и уже вдвоем кидались на нас и угрожали что закроют нас за наркотики (мы к этому никакого отношения не имеем) потом заявили на нас что якобы я кидалась на них с топором и даже якобы у одного есть ссадина от топора... теперь пытаются сфабриковать на меня уг.дело. Что делать... отдел полиции повязан на каких то делах с этим уголовником... и нас с мамай просто прессуют и пытаются выжить из ком. квартиру, т.к есть интерес у черных риэллторов и участковая с ними в связке... теперь меня вызывают на очную ставку с этими урками... и я знаю что полиция на их стороне... могу отказаться от показаний.

Ответы на вопрос (2):

Да. вы можете отказаться от дачи показаний, принудить Вас давать показания не имеют права.

Надо писать пачку жалоб начиная от УСБ заканчивая надзорными органами.

При этом совсем неплохо знать все тонкости Вашего дела, дабы дать толковые советы.

Звоните, обсудим Вашу проблему