Проблемы с заказом на Совместных покупках - организатор уклоняется от ответственности и не возвращает деньги

• г. Краснодар

Заказала товар на Совместных покупках и уже 6 месяце организатор кормит завтраками по поводу того, что скоро товар придет или деньги верну. Администратор защищает организатора и поясняет: мол, вы сами виноваты и это не магазин, чтобы умничать и качать свои права...

Какие я имею права в данной ситуации и каким способом вернуть деньги за оплаченный товар? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с письменным заявлением согласно ст.140 УПК РФ.