Как оказать помощь больному человеку с инсультом и раком, находящемуся дома без необходимой медицинской поддержки?

• г. Серпухов

Что делать если больной человек после инсульта, да и еще и с раком лежит дома, помощь (когда плохо) получает только когда вызывают скорую, которая приезжает только после того как освободилась одна единственная машина, за больным ухаживает девушка-инвалид, на лекарства тратят с пенсии девушки-инвалида, чтоб получить инвалидность этого больного, говорят, что не прошло еще три месяца после инсульта, куда обращаться и возможно ли бесплатное лечение для больного?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в департамент здравоохранения