Право на получение муниципального жилья при сносе аварийного дома - анализ ситуации Анатолия Николаевича

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Анатолий Николаевич. Я пенсионер, проживаю в коммунальной квартире в комнате 20 кв.м. совместно с бывшей женой. Комната приватизирована на бывшую супругу. Я в приватизации не участвовал. Дом аварийный. Я состою на очереди на улучшение жилищных условий. Имею ли я право на получение муниципального жилья в случае расселения при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не сняли с очереди, то имеете право на получение жилья.