Какое правовое положение несовершеннолетнего при оформлении дачного участка на другое лицо?

• г. Домодедово

Имеется дачный участок, который при жизни отец оформил полностью на дочь, сын в то время был несовершеннолетним. Получается, что сын (сейчас ему 33 года), не имеет никаких прав на этот участок?

Ответы на вопрос (2):

Да, к сожалению прав не имеет

Да, несовершеннолетие ни причем. Только при приватизации квартир несовершеннолетний в дальнейшем может восстановить свою долю.