Вопрос алиментов - как достичь соглашения о выплате без суда для незаконнобрачных родителей?

• г. Уфа

Я на пятом месяце беременности, с отцом ребенка не состоим в законном браке, но он согласен выплачивать алименты без вмешательства суда, т.е. по обоюдному согласию сторон. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

После рождения ребенка и установления отцовства Вы вправе заключить с ним нотариальное соглашение об уплате алиментов.