Кому принадлежит квартира после смерти, если прописаны бывший супруг и дети?

• г. Казань

Тетя подарила мне квартиру, в нем прописаны мои дети, я и бывший муж, с которым мы развелись несколько лет назад, он живет с другой женщиной, но с прописки не снимается до сих пор. может ли он претендовать на что-то после моей смерти.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не является Вашим наследником.