Какое наказание ждет водителя в состоянии токсического опьянения от клея, лака и препаратов - лишение водительских прав и позиция закона по совершеннолетним токсикоманам.

• г. Москва

Возможно ли лишение водительских прав, если поймают в состоянии токсического опьянения от клея, лака и пр. Как относится закон к совершеннолетним токсикоманам?

Ответы на вопрос (1):

Так же как и к наркоманам и алкоголикам. ПРАВА ОТБЕРУТ