Право на отпуск после написания и защиты дипломного проекта при заочном обучении - возможность получить очередной отпуск?

• г. Москва

Имею ли я право на очередной отпуск после четырёх месяцев написания дипломного проекта и успешной защиты дипломного проекта при заочном обучении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отпуска предоставляются по графику отпусков (ст. 123 ТК РФ), кроме случаев, указанных в законе