Кто должен оплачивать ремонт пострадавшего автомобиля, если у виновника ДТП ОСАГО и Каско?

• г. Москва

Кто должен оплачивать ремонт пострадавшего автомобиля, если у виновника ДТП Осаго и Каско?

Ответы на вопрос (1):

пострадавший может обратится в страховую организацию виновника (ОСАГО) за выплатами. Иногда можно и в свою страховую обратится