Каков порядок оформления наследства для наследников 1-ой очереди?

• г. Нижний Новгород

Каков порядок оформления наследства для наследников 1-ой очереди? Какова последовательность действий и в какие сроки и органы необходимо обращаться для вступления в наследство. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

В течение шестимесяцев к нотариусу (государственному). Подаете заявление и собираете все документы. которые он попросит.