Что делать, если гражданский муж отказывается платить кредиты после смерти и на него записана машина и дача

• г. Хабаровск

Человек умер после нее остались кредиты есть сын 21 г не работает брали кредиты вместе с гражданским мужем он отказывается платить что делать на него записана машина дача.

Ответы на вопрос (1):

Не принимать наследство. Если примете наследство, с наследников взыщут его долги через суд.