Проблема с возвратом денег на Киви-кошелек - требуется помощь.

• г. Палласовка

Я положила деньги на киви валет 1000 р но ошиблась номером мене написали что в течении суток вернут но уже прощло 3 суток деньги так и не вернули помогите вернуть мене мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Выставляйте им претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.